Кредиты наличными в Санкт-Петербурге

Услуга кредитования в банках Санкт-Петербурга является одной из самых популярных. В этом городе работают огромное количество финансовых организаций, которые предлагают различные программы. Наибольшим спросом у населения пользуются именно потребительские кредиты. При выборе самых выгодных для вас условий, необходимо внимательно изучить предложения от различных организаций. Следует сравнить следующие характеристики программ кредитования:

кредиты наличными в петербурге

• допустимая сумма;
• срок кредитования;
• процентная ставка;
• дополнительные платежи (комиссии);
• предоставление обеспечения (залога);
• бонусы.
Процедура выбора надежного банка сравнима с целым научным исследованием. Представляем вашему вниманию самые выгодные кредитные программы от банков Санкт-Петербурга.

РосЕвроБанк
РосЕвроБанк предоставляет кредиты на потребительские нужды населения в трех валютах: рубли, доллары, евро. Данная финансовая организация выдает ссуды на сумму не более 750 000 рублей. Корпоративные клиенты банка могут получить в долг в два раза больше, то есть 1,5 миллиона рублей. Максимальный срок кредитования равняется 5 годам. Процентная ставка – 23% в год, для корпоративных клиентов данный показатель немного ниже. Вы можете подать заявку на получение потребительского кредита. О своем решении банк вас оповестит в тот же день. В качестве бонуса каждый клиент получает банковскую карточку. Кредиты выдаются только гражданам РФ, имеющим постоянный доход, в возрасте от 21 до 65 лет. Какое-либо обеспечение не требуется.

Балтинвестбанк

Теперь рассмотрим условия потребительского кредитования в Санкт-Петербурге от Балтинвестбанка. Чтобы получить ссуду от данной финансовой организации, потребуется предоставить в залог свою недвижимость. Обычно при таких неудобных для клиента условиях, банк более лояльно относится к заемщику. К примеру, Балтинвестбанк может выдать ссуду до 6 миллионов рублей на целых 10 лет! При этом от вас не потребуют справки о доходах и отчета о том, на что вы собираетесь потратить эти деньги. К тому же годовая ставка меньше, чем у РосЕвроБанка и равняется она 20%. Заявку на одобрение кредита рассматривают почти 5 дней, зато денежные средства можно взять не сразу, а в течение 3 месяцев. Чтобы предоставить свою недвижимость в залог необходимо воспользоваться услугами оценщика, аккредитованного в этом учреждении.

Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит предлагает не совсем выгодные условия кредитования, но их «фишка» заключается в быстром оформлении и выдаче денег. Обычно банки рассматривают заявку около 3 дней, но данной финансовой организации требуется всего каких-то 30 минут. Максимальная сумма, которую вы можете взять в этом банке, равна 850 000 рублей на срок до 5 лет. Процентная ставка Хоум Кредит – от 20% и выше. Обязательно уточняйте у консультантов насколько выше. Требования к заемщикам они предъявляют самые минимальные. Необходимо только иметь постоянный доход и прописку в том районе, где оформляете кредит.

Ренессанс Кредит
Ренессанс Кредит может выдать для своих клиентов ссуды в максимально короткие сроки – всего через 10 минут. Максимальная сумма кредитования на потребительские нужды составляет 500 тысяч рублей сроком до 45 месяцев. Многих привлекает минимальный порог годовой процентной ставки данного банка – всего 15,9%. Однако не стоит обольщаться, эта цифра может вырасти до 75% годовых. Поэтому будьте очень внимательны при выборе наиболее выгодной кредитной программы.

Сбербанк России
Сбербанк России предлагает различные программы кредитования, каждый может подобрать что-то для себя. Без обеспечения можно взять до 1,5 миллионов рублей под 17% годовых. Если же за вашу добропорядочность поручаются надежные физические лица, то вы сможете взять до 3 миллионов рублей под 16,5% годовых. В том случае, если клиент хочет взять больше денег под более низкий процент, тогда необходимо предоставить залог в виде недвижимости. 10 миллионов рублей под 13,5% годовых – самый выгодный кредит от Сбербанка России!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Loading ... Loading ...

Комментарии

  1. Мариша

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: