Кредиты наличными в день обращения

Жизнь полна непредсказуемых ситуаций, и некоторые проблемы застают человека врасплох. Довольно часто возникает ситуация, когда срочно понадобились деньги на какие-то потребности. А оббивать пороги банковских учреждений нет времени или сил. Каждый, кто хотя бы раз занимался оформлением потребительского кредита, хорошо знаком с бумажной волокитой, ожиданием и простаиванием в очередях. Если клиент брал деньга на отдых, то после оформления ему уже никакого отдыха не хотелось. К счастью многие банки сегодня упростили эту процедуру и предлагают своим клиентам получить кредит наличными в день обращения. Какие банки России предлагают такую услугу?

кредит в день обращения

Воплотить свои мечты о путешествии, покупке дорогой шубы поможет Промсвязьбанк. Программа потребительского кредитования предусматривает выдачу кредита в день подачи заявки. Кредит «Прозрачный» можно получить с минимум документов — анкета и любой документ, удобный для предоставления в банк. Минимальная сумма кредита составляет 75 000 рублей, а максимальная – 750 000 рублей. Погасить задолженность надо в срок от 6 месяцев. Процентная ставка по кредитной программа «Прозрачный» составляет от 17,9% годовых. За просрочку по выплате насчитывается пеня, погасить долг можно любым удобным для клиента способом. Получить кредит наличными в день оформления заявки может любой гражданин РФ, достигший 23 лет и не старше 65 лет на конечный срок возврата долга банку.

Абсолютбанк предлагает уникальный кредитный продукт на любые потребительские цели, при этом не потребуется залог или поручители. Заявки рассматривают в течении одного дня, а значит, после ее одобрения клиент может прийти в банк и получить деньги наличными уже на следующий день или в течение месяца. Комиссия на выдачу кредита отсутствует, а процентная ставка привлекает своей лояльностью – всего 17% годовых. Сумма кредитования составляет от 50 000 рублей до 600 000 рублей. Есть некоторые требования к заемщику: возраст от 23 лет и до 55 (для женщин) — 60 лет (для мужчин). Общий трудовой стаж заемщика не должен быть меньше, чем 1 год.

Восточный Экспрессбанк приготовил прекрасный подарок к Новому Году – потребительский кредит к Новому Году под 14% годовых. На рождественские праздники у банка можно одолжить сумму от 50 000, но не больше, чем 500 000 рублей, а возвращать деньги можно небольшими частями на протяжении 6 или 60 месяцев. Подав заявку онлайн, клиенту не придется долго ждать решения по кредиту, так как оно принимается в течение 5 минут, а уведомление о решении придет в СМС-сообщении на мобильный телефон. Возможно предоставление кредитных каникул на срок от 1 до 3 месяцев. Среди требований к заемщику никаких особых критериев нет – главное, чтобы клиент мог предоставить доказательство возможности обеспечить кредит (справка с последнего места работы, где он трудится не менее 3 месяцев), а также возраст от 23 до 65 лет и гражданство РФ с регистрацией на территории Восточного экспресс банка.

Кредиты наличными в день обращения выдает и Связь-Банк. Главными преимуществами кредитной программы «Просто» является минимальный набор документов, принятие решения в течение 15 минут, не требуется подтверждать свои доходы, а также то, что минимальный возраст заемщика может составлять не менее 21 года. Размер процентной ставки устанавливается для каждого клиента индивидуально и может составлять от 29,9% до 49,9% годовых. По желанию заемщика можно оформить страховку на случай потери работы, от несчастных случаев, болезни. Срок пользования кредитными средствами по условиям программы «Просто
составляет от 6 месяцев до 2 лет.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Комментарии

  1. Игорь Сальков

    Ответить

  2. Курочкин С.

    Ответить

  3. Михаил

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: